Новости


Вернуться к списку новостей

11.03.2008
Бизнес-центр «Диагональ Хаус» успешно введен в эксплуатацию

В феврале с.г. в соответствии с Разрешением на ввод объекта в эксплуатацию № RU77187000-000570, выданным Комитетом государственного строительного надзора г. Москвы (Мосгосстройнадзором), Торгово-коммерческий комплекс «Диагональ Хаус» был официально введен  в эксплуатацию.

Полученное от  Мосгосстройнадзора разрешение на ввод  бизнес центра «Диагональ Хаус» в эксплуатацию  является признанием  высокого качества завершенного строительства (проекта, строительных материалов)  со стороны органов  государственного управления и регулирования в области строительства в городе Москве.

С первых дней  окончания строительства   Торгово-коммерческий  комплекс «Диагональ Хаус»  своим архитектурным решением вызывает заслуженное восхищение у специалистов по рынку офисной и коммерческой недвижимости в г. Москве. И это понятно, ведь неслучайно  коллектив архитекторов  и строителей здания «Диагональ Хаус» был номинирован на  архитектурно - строительную премию «Дом года» за лучшее здание, построенное в Москве в 2007 году.